Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Платформенная универсальная тележка МосТележка 720x1020 ТПФ-10272
КОД:
10479706
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТПФ-10272
Вес:
27 кг
Штрихкод:
4610187910175
Габариты (ДxШxВ):
106 x 76 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 12 218.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная платформенная тележка МосТележка ТПФ-10272
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1020х720х250 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 26 кг |
|---|
| Общая длина | 1020 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 450 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 75х105 мм |
|---|
| Диаметр колес | 160 мм |
|---|
| Складная ручка | нет |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 1020х720 мм |
|---|
| Ширина колеса | 39 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 720 мм |
|---|
| Max длина платформы | 1020 мм |
|---|
| Борт платформы | нет |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | резина |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 250 мм |
|---|
| Размер крепежа | M10 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.16 т |
Похожие товары
11 224.00 руб
Под заказ
12 864.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 689.44 руб
Склад
2 223.00 руб
Нет в наличии
3 609.76 руб
Нет в наличии
213 388.00 руб
Нет в наличии
7 738.00 руб
Нет в наличии
30 897.44 руб
Склад
4 752.16 руб
Нет в наличии
22 490.37 руб
Нет в наличии
28 213.29 руб
Нет в наличии
11 724.62 руб
Нет в наличии
2 860.83 руб
Нет в наличии
26 600.00 руб
Под заказ
26 700.00 руб
Нет в наличии
4 441.92 руб
Нет в наличии
60 599.00 руб
Нет в наличии
10 629.00 руб
Склад