Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Платформенная универсальная стальная тележка МосТележка 520x820 ТПС-12282
КОД:
10479957
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТПС-12282
Вес:
32 кг
Штрихкод:
4610187910465
Габариты (ДxШxВ):
126 x 86 x
34 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 12 864.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная платформенная стальная тележка МосТележка ТПС-12282
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1220х820х290 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 31 кг |
|---|
| Общая длина | 1220 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 550 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 75х105 мм |
|---|
| Диаметр колес | 200 мм |
|---|
| Складная ручка | нет |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 1220х820 мм |
|---|
| Ширина колеса | 44 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 820 мм |
|---|
| Max длина платформы | 1220 мм |
|---|
| Борт платформы | нет |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | резина |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Высота борта | нет борта мм |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 290 мм |
|---|
| Размер крепежа | M10 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.19 т |
Похожие товары
12 218.00 руб
Под заказ
11 224.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
28 437.92 руб
Нет в наличии
19 360.32 руб
Нет в наличии
15 787.52 руб
Нет в наличии
5 651.52 руб
Нет в наличии
4 670.00 руб
Нет в наличии
108 276.00 руб
Нет в наличии
1 307.01 руб
Под заказ
89 392.00 руб
Нет в наличии
2 082 600.00 руб
Нет в наличии
1 989 000.00 руб
Нет в наличии
20 709.00 руб
Под заказ
169 699.00 руб
Нет в наличии
548 313.00 руб
Нет в наличии
17 999.00 руб
Нет в наличии
7 518.00 руб
Нет в наличии