Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ледянка Rusconnect Isg kid 335х550 мм, синий 612050
КОД:
10315501
Производитель:
Rusconnect
Артикул производителя:
Isg kid
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
2000016336498
Габариты (ДxШxВ):
55 x 33.5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 108.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ледянка Rusconnect Isg kid 612050
Характеристики
| Габариты без упаковки | 335х550 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | жёсткая |
|---|
| Вес нетто | 0.19 кг |
|---|
| Форма | капелька |
|---|
| Длина | 55 см |
|---|
| Ширина | 33.5 см |
|---|
| Высота | 10 см |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Пол | унисекс |
|---|
| Количество мест | 1 |
|---|
| Количество ручек | 1 |
|---|
| Буксировочный трос | нет |
Похожие товары
108.00 руб
Под заказ
108.00 руб
Под заказ
153.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 789.00 руб
Под заказ
8 696.00 руб
Под заказ
1 743.84 руб
Нет в наличии
1 290.00 руб
Под заказ
7 799.00 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
131 100.00 руб
Нет в наличии
31 200.00 руб
Нет в наличии
1 151.36 руб
Нет в наличии