Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ледянка Rusconnect Isg kid, 335х550 мм, зеленый 612150
КОД:
10314564
Производитель:
Rusconnect
Артикул производителя:
Isg kid
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
2000016331448
Габариты (ДxШxВ):
52 x 33.5 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 108.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ледянка Rusconnect Isg kid 612150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 335х550 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | жёсткая |
|---|
| Вес нетто | 0.19 кг |
|---|
| Форма | капелька |
|---|
| Длина | 55 см |
|---|
| Ширина | 33.5 см |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Пол | унисекс |
|---|
| Количество мест | 1 |
|---|
| Количество ручек | 1 |
|---|
| Буксировочный трос | нет |
Похожие товары
108.00 руб
Под заказ
153.00 руб
Под заказ
108.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
325.00 руб
Под заказ
8 696.00 руб
Под заказ
604.00 руб
Под заказ
10 780.00 руб
Под заказ
7 799.00 руб
Под заказ
108.00 руб
Под заказ
30 250.00 руб
Нет в наличии
68 310.00 руб
Нет в наличии
131 100.00 руб
Нет в наличии
86 790.00 руб
Нет в наличии
17.36 руб
Под заказ
1 151.36 руб
Нет в наличии