Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ледянка Rusconnect Isg kid 2, 360х500 мм, синий 612051
КОД:
10314567
Производитель:
Rusconnect
Артикул производителя:
Isg kid 2
Вес:
0.24 кг
Штрихкод:
2000016340440
Габариты (ДxШxВ):
50 x 36 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 153.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ледянка Rusconnect Isg kid 2 612051
Характеристики
| Габариты без упаковки | 360х500 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | жёсткая |
|---|
| Вес нетто | 0.24 кг |
|---|
| Форма | капелька |
|---|
| Длина | 50 см |
|---|
| Ширина | 36 см |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Пол | унисекс |
|---|
| Количество мест | 1 |
|---|
| Количество ручек | 1 |
|---|
| Буксировочный трос | нет |
Похожие товары
108.00 руб
Под заказ
108.00 руб
Под заказ
108.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 924.32 руб
Нет в наличии
4 846.24 руб
Склад
1 273.44 руб
Склад
3 782.00 руб
Под заказ
19 836.65 руб
Нет в наличии
44 060.94 руб
Нет в наличии
3 684.60 руб
Нет в наличии
106 881.60 руб
Нет в наличии
91.00 руб
Под заказ
325.00 руб
Под заказ
218.00 руб
Под заказ
5 250.00 руб
Под заказ