Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба Саморезик М10 усиленная, оцинк. DIN 9021 1кг DIN9021-М10-1
КОД:
1031483
Производитель:
Саморезик
Артикул производителя:
М10 DIN9021 (1кг)
Вес:
0.855 кг
Штрихкод:
4690636006864
Габариты (ДxШxВ):
7 x 9 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 532.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная усиленная шайба Саморезик М10 DIN9021 (1кг) DIN9021-М10-1
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 30 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 2.5 мм |
|---|
| Фасовка | 1 кг |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
|---|
| Твердость | 5.8 |
Похожие товары
539.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
597.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 920.70 руб
Под заказ
55 714.01 руб
Под заказ
1 168.16 руб
Склад
5 780.00 руб
Под заказ