Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кровельная шайба Качественный КРЕПЕЖ 14x10 (4,8) 300 шт 0300053 КЧ
КОД:
1076561
Производитель:
Качественный крепеж
Артикул производителя:
14x104,8 (300 шт.)
Вес:
0.379 кг
Штрихкод:
4690223029085
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 8.9 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 353.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кровельная шайба качественный крепеж 14x104,8 (300 шт.) 0300053
Характеристики
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 14 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 0.37 кг |
|---|
| Фасовка | 300 шт |
|---|
| Резьба метиза | М14 |
Просмотренные товары
24 101.86 руб
Под заказ
1 925.13 руб
Нет в наличии
19 455.00 руб
Под заказ