Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гвозди КРЕП-КОМП покрытие Латунь 1,4х20 5кг гл1420
КОД:
1031378
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
1,4х20 (5 кг)
Вес:
5.05 кг
Штрихкод:
4623721512261
Габариты (ДxШxВ):
15 x 11 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 566.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Латунные гвозди КРЕП-КОМП 1,4х20 (5 кг) гл1420
Характеристики
| Длина | 20 мм |
|---|
| DIN | 1152 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Покрытие | латунированное |
|---|
| Диаметр шляпки | 2 мм |
|---|
| Высота шляпки | 1.4 мм |
|---|
| Фасовка | 5 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 1.4 мм |
Похожие товары
2 815.00 руб
Под заказ
2 770.00 руб
Под заказ
2 815.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 624.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
3 187.52 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 815.00 руб
Под заказ
2 624.00 руб
Под заказ
2 624.00 руб
Под заказ
2 815.00 руб
Под заказ
2 624.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 770.00 руб
Под заказ
2 664.48 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
2 620.80 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
2 815.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
60.76 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
302.56 руб
Под заказ
534.00 руб
Под заказ
984.00 руб
Под заказ
2 664.48 руб
Склад
4 981.76 руб
Склад
6 146.00 руб
Под заказ
1 740.48 руб
Под заказ
2 770.00 руб
Под заказ