Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гвозди КРЕП-КОМП покрытие Бронза 1,4х30 5кг гб1430
КОД:
1031822
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
1,4х30 (5 кг)
Вес:
5.06 кг
Штрихкод:
4623721512070
Габариты (ДxШxВ):
15 x 11 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 624.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бронзовые гвозди КРЕП-КОМП 1,4х30 (5 кг) гб1430
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|
| DIN | 1152 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Покрытие | бронзовое |
|---|
| Диаметр шляпки | 2 мм |
|---|
| Высота шляпки | 1.4 мм |
|---|
| Фасовка | 5 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 1.4 мм |
Похожие товары
2 815.00 руб
Под заказ
2 770.00 руб
Под заказ
2 815.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 624.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
3 187.52 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 815.00 руб
Под заказ
2 624.00 руб
Под заказ
2 624.00 руб
Под заказ
2 815.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 770.00 руб
Под заказ
2 664.48 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
2 620.80 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
2 815.00 руб
Под заказ
2 770.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 498.19 руб
Нет в наличии
203.00 руб
Под заказ
1 462.72 руб
Под заказ
8 513.82 руб
Нет в наличии
16 322.00 руб
Нет в наличии
25 100.00 руб
Нет в наличии
8 573.00 руб
Нет в наличии
45 999.00 руб
Нет в наличии
26 433.00 руб
Нет в наличии
9 520.00 руб
Нет в наличии
19 549.60 руб
Склад
9 655.52 руб
Нет в наличии
18 850.00 руб
Нет в наличии