Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гвозди КРЕП-КОМП покрытие Бронза 1,4х35 5кг гб1435
КОД:
1021636
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
1,4х35 (5 кг)
Вес:
5.07 кг
Штрихкод:
4623721512087
Габариты (ДxШxВ):
15 x 11 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 828.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бронзовые гвозди КРЕП-КОМП 1,4х35 (5 кг) гб1435
Характеристики
| Длина | 35 мм |
|---|
| DIN | 1152 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Покрытие | бронзовое |
|---|
| Диаметр шляпки | 2 мм |
|---|
| Высота шляпки | 1.4 мм |
|---|
| Фасовка | 5 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 1.4 мм |
Похожие товары
2 815.00 руб
Под заказ
2 770.00 руб
Под заказ
2 815.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 624.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
3 187.52 руб
Под заказ
2 815.00 руб
Под заказ
2 624.00 руб
Под заказ
2 624.00 руб
Под заказ
2 815.00 руб
Под заказ
2 624.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 770.00 руб
Под заказ
2 664.48 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
2 620.80 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
2 815.00 руб
Под заказ
2 770.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
244.28 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 624.00 руб
Под заказ
269.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
971.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
1 042.00 руб
Нет в наличии