Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 4x40 art 9075 а4 пружинный 10 шт. 9075А4КАРАБИН4Х40-10
КОД:
10312091
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9075А4КАРАБИН4Х40-10
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4660295085579
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 170.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 9075А4КАРАБИН4Х40-10
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Тип | пружинный |
|---|
| Диаметр проволоки | 4 мм |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 20 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
1 417.92 руб
Склад
944.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Склад
1 431.00 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 176.00 руб
Под заказ
1 664.32 руб
Склад
1 260.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
926.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Склад
1 471.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
99.00 руб
Под заказ
12 600.00 руб
Под заказ
20 250.00 руб
Нет в наличии
12 736.08 руб
Нет в наличии
4 950.00 руб
Нет в наличии
11 290.00 руб
Под заказ
324.00 руб
Под заказ
292.00 руб
Под заказ
73 414.00 руб
Под заказ
36 125.00 руб
Под заказ