Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 5x50 art 814594 а4 c резьбовой предохранительной втулкой 4 шт. 814594А4КАРАБИН5Х50-4
КОД:
10312081
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
814594А4КАРАБИН5Х50-4
Вес:
0.092 кг
Штрихкод:
4660295086231
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 926.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 814594А4КАРАБИН5Х50-4
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Диаметр проволоки | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 4 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
729.00 руб
Под заказ
944.00 руб
Под заказ
701.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Склад
677.00 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Склад
783.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 506.40 руб
Нет в наличии
10 594.08 руб
Нет в наличии
469.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Нет в наличии
2 237.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Нет в наличии
53 822.00 руб
Под заказ
48 400.00 руб
Нет в наличии
1 696.00 руб
Под заказ
19 100.00 руб
Нет в наличии
39 002.00 руб
Под заказ
89 640.00 руб
Нет в наличии
5 063.00 руб
Под заказ
6 942.88 руб
Нет в наличии