Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная опора Алтервиа M16x200 до 900 кг (под крепёж) A00022.1208016200
КОД:
10311456
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1208016200
Вес:
0.352 кг
Штрихкод:
4631170418126
Габариты (ДxШxВ):
22.6 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 482.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1208016200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x229x80 мм |
|---|
| Высота | 229 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.352 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 200 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 399.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 505.00 руб
Нет в наличии
118.00 руб
Под заказ
1 084.14 руб
Под заказ
212.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Нет в наличии
1 177.00 руб
Под заказ
1 270.00 руб
Склад
1 445.00 руб
Склад
1 828.00 руб
Под заказ
649.00 руб
Под заказ
5 870.00 руб
Под заказ
1 198.00 руб
Нет в наличии
17 863.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
386.00 руб
Под заказ