Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная опора Алтервиа M16x200 до 900 кг (под крепёж) A00022.1212016200
КОД:
10311440
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1212016200
Вес:
0.398 кг
Штрихкод:
4631170418584
Габариты (ДxШxВ):
22.6 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 498.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1212016200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x229x120 мм |
|---|
| Высота | 229 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.398 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 200 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
2 126.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
198.40 руб
Под заказ
193.00 руб
Под заказ
1 627.00 руб
Нет в наличии
546.00 руб
Под заказ
7 271.25 руб
Нет в наличии
11 983.13 руб
Нет в наличии
1 486.00 руб
Под заказ
1 179.00 руб
Нет в наличии
485.00 руб
Под заказ
1 487.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
543.00 руб
Под заказ
3 846.00 руб
Нет в наличии