Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная антискользяща опора Алтервиа M20x200 до 900 кг A00023.11108020200
КОД:
10318326
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00023.11108020200
Вес:
0.541 кг
Штрихкод:
4631170419468
Габариты (ДxШxВ):
23.1 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 257.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00023.11108020200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x235x80 мм |
|---|
| Высота | 235 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.541 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 200 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
914.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 060.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
1 031.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 852.00 руб
Склад
1 310.40 руб
Под заказ
356.00 руб
Под заказ
2 091.00 руб
Под заказ
6 264.00 руб
Под заказ
2 938.88 руб
Склад
2 018.00 руб
Под заказ
218.00 руб
Под заказ
3 336.00 руб
Под заказ
12 430.00 руб
Под заказ
1 822.24 руб
Склад
3 327.00 руб
Под заказ