Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная опора Алтервиа M24x150 до 900 кг (под крепёж) A00022.1110024150
КОД:
10311450
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1110024150
Вес:
0.601 кг
Штрихкод:
4631170417815
Габариты (ДxШxВ):
17.9 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 287.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1110024150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x183x100 мм |
|---|
| Высота | 183 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.601 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
912.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
37 356.47 руб
Склад
4 055.96 руб
Склад
170.00 руб
Под заказ
1 852.48 руб
Нет в наличии
2 500.00 руб
Под заказ
857.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
205.84 руб
Под заказ
2 530.00 руб
Под заказ