Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гайка ISKRA KM24
КОД:
10223249
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
KM24-ISKRA
Вес:
0.965 кг
Штрихкод:
4657790517056
Габариты (ДxШxВ):
15.5 x 2 x
15.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 634.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гайка ISKRA KM24-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 155х155х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 138 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Тип | гайка стопорная |
|---|
| Наружный диаметр | 120 мм |
|---|
| Резьба | М120х2 |
|---|
| Маркировка | KM 24 |
|---|
| Ширина гайки | 20 мм |
|---|
| Наружный диаметр гайки | 155 мм |
|---|
| Стопорный бугель | MB 24 |
Похожие товары
1 480.00 руб
Под заказ
1 773.00 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
1 539.00 руб
Под заказ
2 420.00 руб
Под заказ
1 890.00 руб
Под заказ
1 835.68 руб
Склад
1 730.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
32 783.94 руб
Нет в наличии
15 513.75 руб
Нет в наличии
218.00 руб
Под заказ
762.00 руб
Под заказ
870.00 руб
Под заказ
3 186.00 руб
Нет в наличии