Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гайка ISKRA KM22
КОД:
10223238
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
KM22-ISKRA
Вес:
8.7 кг
Штрихкод:
4657790517049
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 14.5 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 480.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гайка ISKRA KM22-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 145х145х19 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 133 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Тип | гайка стопорная |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Резьба | М110х2 |
|---|
| Маркировка | KM 22 |
|---|
| Ширина гайки | 19 мм |
|---|
| Наружный диаметр гайки | 145 мм |
|---|
| Стопорный бугель | MB 22 |
Похожие товары
1 634.00 руб
Под заказ
1 773.00 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
1 539.00 руб
Под заказ
1 890.00 руб
Под заказ
1 835.68 руб
Склад
1 730.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 168.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
10 815.00 руб
Нет в наличии
8 951.25 руб
Нет в наличии
12 455.63 руб
Нет в наличии
810.00 руб
Под заказ
74.00 руб
Под заказ
3 327.00 руб
Под заказ
252.00 руб
Под заказ