Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Обгонная муфта ISKRA ASNU25 USNU25
КОД:
10223207
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
ASNU25
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4657790515328
Габариты (ДxШxВ):
6.2 x 2.4 x
6.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 452.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Обгонная муфта ISKRA ASNU25 USNU25-ISKRA
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Тип | обгонная муфта |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | USNU 25/ASNU 25 |
|---|
| Частота вращения предельная | 1700 об/мин |
|---|
| Шпоночный паз | на внешнем и внутреннем кольцах |
Похожие товары
3 758.72 руб
Под заказ
5 457.76 руб
Склад
3 484.00 руб
Под заказ
3 844.00 руб
Под заказ
4 444.00 руб
Под заказ
4 123.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Под заказ
6 666.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Под заказ
3 342.00 руб
Под заказ
6 197.00 руб
Под заказ
3 559.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 588.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
203.00 руб
Под заказ
3 492.16 руб
Нет в наличии
3 286.08 руб
Склад
2 197.71 руб
Нет в наличии
7 166.00 руб
Нет в наличии
2 230.00 руб
Под заказ
2 394.00 руб
Под заказ
2 700.00 руб
Под заказ
19 860.00 руб
Нет в наличии
5 372.00 руб
Нет в наличии
5 383.00 руб
Нет в наличии
1 170.00 руб
Под заказ
6 359.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 796.00 руб
Под заказ