Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Обгонная муфта ISKRA CSK40PP UKCC40ZZ
КОД:
10223226
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
CSK40PP
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4657790515298
Габариты (ДxШxВ):
8 x 2.2 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 484.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Обгонная муфта ISKRA CSK40PP UKCC40ZZ-ISKRA
Характеристики
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Тип | обгонная муфта |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | UKCC 40 ZZ / CSK 40 PP |
|---|
| Частота вращения предельная | 3000 об/мин |
|---|
| Шпоночный паз | на внешнем и внутреннем кольцах |
Похожие товары
3 758.72 руб
Под заказ
3 092.00 руб
Под заказ
2 442.00 руб
Под заказ
2 520.00 руб
Под заказ
3 844.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
4 444.00 руб
Под заказ
4 123.00 руб
Под заказ
2 478.00 руб
Под заказ
2 792.00 руб
Под заказ
2 653.00 руб
Под заказ
2 813.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Под заказ
2 865.00 руб
Под заказ
3 342.00 руб
Под заказ
3 559.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 588.00 руб
Под заказ
2 847.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 387.00 руб
Под заказ