Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип C, 2", розетка с хвостовиком под рукав 1 1/2" TL2015CAL
КОД:
10756019
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL2015CAL
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4657804735186
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 386.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL2015CAL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x60x50 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | C |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Тип соединения | переходник |
|---|
| Размер | 51 мм |
|---|
| Условное обозначение | C-200 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 51 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 |
Похожие товары
1 134.30 руб
Склад
1 401.12 руб
Склад
1 900.00 руб
Под заказ
1 451.00 руб
Под заказ
1 102.38 руб
Склад
1 657.60 руб
Склад
1 135.00 руб
Под заказ
1 678.00 руб
Под заказ
1 481.76 руб
Склад
1 077.00 руб
Под заказ
1 553.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
235.00 руб
Под заказ
269.00 руб
Под заказ
204.60 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
2 835.00 руб
Под заказ
1 774.08 руб
Нет в наличии
166 675.88 руб
Нет в наличии
9 563.40 руб
Нет в наличии
67.42 руб
Под заказ
487.00 руб
Под заказ
1 581.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
211.00 руб
Под заказ