Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Обгонная муфта ISKRA ASNU30 USNU30
КОД:
10223213
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
ASNU30
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4657790515335
Габариты (ДxШxВ):
7.2 x 2.7 x
7.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 457.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Обгонная муфта ISKRA ASNU30 USNU30-ISKRA
Характеристики
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 27 мм |
|---|
| Тип | обгонная муфта |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | USNU 30/ASNU 30 |
|---|
| Частота вращения предельная | 1400 об/мин |
|---|
| Шпоночный паз | на внешнем и внутреннем кольцах |
Похожие товары
7 444.00 руб
Под заказ
3 844.00 руб
Под заказ
4 444.00 руб
Под заказ
4 123.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Под заказ
7 554.00 руб
Под заказ
6 666.00 руб
Под заказ
7 493.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Под заказ
6 197.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
6 862.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
919.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
596.00 руб
Под заказ
36 710.00 руб
Нет в наличии
15 358.00 руб
Нет в наличии
696.00 руб
Под заказ
165 440.00 руб
Нет в наличии
27 112.00 руб
Под заказ
9 181.00 руб
Под заказ
38 520.00 руб
Под заказ
1 977.00 руб
Склад
13 740.00 руб
Нет в наличии
84 020.00 руб
Нет в наличии
1 955.00 руб
Под заказ
10 772.00 руб
Нет в наличии
857.00 руб
Под заказ