Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Обгонная муфта ISKRA ASNU20 USNU20
КОД:
10223206
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
ASNU20
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4657790515311
Габариты (ДxШxВ):
5.2 x 2.1 x
5.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 718.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Обгонная муфта ISKRA ASNU20 USNU20-ISKRA
Характеристики
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Ширина | 21 мм |
|---|
| Тип | обгонная муфта |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | USNU 20/ASNU 20 |
|---|
| Частота вращения предельная | 2200 об/мин |
|---|
| Шпоночный паз | на внешнем и внутреннем кольцах |
Похожие товары
3 758.72 руб
Под заказ
3 092.00 руб
Под заказ
5 457.76 руб
Склад
3 484.00 руб
Под заказ
3 844.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
4 444.00 руб
Под заказ
4 123.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Под заказ
2 792.00 руб
Под заказ
2 653.00 руб
Под заказ
2 813.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Под заказ
2 865.00 руб
Под заказ
3 342.00 руб
Под заказ
3 559.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 588.00 руб
Под заказ
2 847.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 003.00 руб
Под заказ
7 254.00 руб
Под заказ
3 271.52 руб
Нет в наличии
151.00 руб
Под заказ
531.00 руб
Под заказ
1 688.96 руб
Под заказ
3 593.00 руб
Под заказ
565.00 руб
Под заказ
17 704.00 руб
Нет в наличии
655.00 руб
Под заказ
6 026.00 руб
Под заказ
2 728.00 руб
Нет в наличии
8 554.00 руб
Нет в наличии
4 073.00 руб
Под заказ
49 680.00 руб
Нет в наличии