Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип AA (переходник ниппель 2 1/2" х ниппель 2 1/2"), AISI316 TL250AASS
КОД:
10755258
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL250AASS
Вес:
0.72 кг
Штрихкод:
4657802303660
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 297.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL250AASS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 95x95x100 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Вид | ниппель-ниппель |
|---|
| Тип | AA |
|---|
| Вес нетто | 0.72 кг |
|---|
| Тип соединения | папа |
|---|
| Размер | 63 мм |
|---|
| Условное обозначение | A-250 |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 1/2 |
Просмотренные товары
233.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
2 015.00 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
763.00 руб
Под заказ
2 443.00 руб
Под заказ
16 690.00 руб
Нет в наличии
740.00 руб
Под заказ
860.00 руб
Под заказ
73.00 руб
Под заказ
181.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
183.00 руб
Под заказ
197.00 руб
Под заказ
6 858.88 руб
Склад