Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник MTK+ 6010 2Z KY-SuperN 4657761584025
КОД:
10220106
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
6010 2Z KY-SuperN
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
4657761584025
Габариты (ДxШxВ):
8 x 1.6 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 919.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник MTK+ 6010 2Z KY-SuperN 4657761584025
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | 6010 2Z |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
785.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 234.00 руб
Под заказ
876.00 руб
Под заказ
1 035.00 руб
Под заказ
1 035.00 руб
Под заказ
708.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 459.12 руб
Нет в наличии
2 490.00 руб
Нет в наличии
1 704.64 руб
Нет в наличии
7 893.76 руб
Под заказ
8 932.31 руб
Нет в наличии
186.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
800.00 руб
Под заказ
64.00 руб
Под заказ
4 292.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ