Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник MTK+ 7311 B-J 4657781284370
КОД:
10220096
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
7311 B-J
Вес:
1.45 кг
Штрихкод:
4657781284370
Габариты (ДxШxВ):
12 x 2.9 x
2.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 019.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник MTK+ 7311 B-J 4657781284370
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х29 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Ширина | 29 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 120 мм |
|---|
| Маркировка | 7311 B J |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
4 981.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 379.00 руб
Нет в наличии
1 319.00 руб
Под заказ
38 599.00 руб
Нет в наличии
27 143.20 руб
Склад
4 065.00 руб
Под заказ
2 589.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
249.00 руб
Под заказ
333.00 руб
Под заказ
277.00 руб
Под заказ
13 717.00 руб
Нет в наличии
7 515.00 руб
Под заказ
1 264.00 руб
Нет в наличии
2 387.00 руб
Под заказ