Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник MTK+ 3314 TN 4627182454573
КОД:
10038095
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
3314 TN
Вес:
4.87 кг
Штрихкод:
4627182454573
Габариты (ДxШxВ):
63.5 x 15 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 379.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник MTK+ 3314 TN 4627182454573
Характеристики
| Внутренний диаметр | 70 мм |
|---|
| Ширина | 63.75 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 150 мм |
|---|
| Маркировка | 3314 TN |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 143 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 166 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4000 об/мин |
Просмотренные товары
6 870.08 руб
Нет в наличии
1 319.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
2 589.00 руб
Под заказ
148 062.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
3 782.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
197.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
473.00 руб
Под заказ
249.00 руб
Под заказ
3 918.00 руб
Под заказ
1 264.00 руб
Нет в наличии
2 387.00 руб
Под заказ