Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник MTK+ 3209 2RS-TN 4657781283120
КОД:
10220101
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
3209 2RS-TN
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
4657781283120
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 981.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник MTK+ 3209 2RS-TN 4657781283120
Характеристики
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 30.2 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 85 мм |
|---|
| Маркировка | 3209 2RS TN |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Просмотренные товары
1 807.68 руб
Нет в наличии
23 140.00 руб
Под заказ
7 343.84 руб
Склад
65 655.72 руб
Нет в наличии
91 265.00 руб
Нет в наличии
2 000.00 руб
Нет в наличии
2 044.00 руб
Под заказ
2 931.00 руб
Под заказ
3 574.00 руб
Под заказ
1 282.00 руб
Под заказ
2 040.00 руб
Нет в наличии