Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская шайба Метизный двор D10 DIN 125, 200 шт. 4607159068088
КОД:
1021763
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D10 DIN125 (200 шт.)
Вес:
0.68 кг
Штрихкод:
4607159068088
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 7 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 379.42
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоская шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D10 DIN125 (200 шт.) 4607159068088
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 20 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 0.68 кг |
|---|
| Фасовка | 200 шт |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
Похожие товары
539.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
174 365.35 руб
Нет в наличии
1 967.07 руб
Нет в наличии
3 925.20 руб
Нет в наличии