Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ПВХ рукав TITAN LOCK прозрачный нап.-всас. армированный стальной спиралью "LADOGA" 5 метров TL063LG_5
КОД:
10171372
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
LADOGA
Вес:
9 кг
Штрихкод:
4656757864387
Габариты (ДxШxВ):
88.2 x 88.2 x
11.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 510.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напорно-всасывающий рукав TITAN LOCK LADOGA TL063LG_5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 882x882x114 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 64 мм |
|---|
| Материал | ПВХ, сталь |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 78 мм |
|---|
| Рабочее давление | 5 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -15 до +65 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 15 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Похожие товары
9 720.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 034.35 руб
Склад
19 157.13 руб
Склад
1 001.24 руб
Склад
1 243.68 руб
Склад
4 701.57 руб
Склад
9 512.70 руб
Склад
6 974.38 руб
Склад
9 386.73 руб
Нет в наличии
19 205.66 руб
Нет в наличии
4 828.64 руб
Нет в наличии
13 459.80 руб
Нет в наличии
1 407.00 руб
Под заказ
7 718.00 руб
Под заказ