Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник INA NKIS30 0007011810000
КОД:
10171146
Производитель:
INA
Артикул производителя:
NKIS30
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4012802722727
Габариты (ДxШxВ):
3 x 5.2 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 106.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник INA NKIS30 0007011810000
Характеристики
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый с внутренним кольцом |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | NKIS 30 |
Похожие товары
7 557.76 руб
Под заказ
5 333.00 руб
Под заказ
8 113.00 руб
Под заказ
5 558.00 руб
Под заказ
8 747.00 руб
Под заказ
9 395.00 руб
Под заказ
5 175.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 590.00 руб
Нет в наличии
7 307.00 руб
Нет в наличии
10 469.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ
242 247.00 руб
Нет в наличии
5 528.00 руб
Нет в наличии
3 869.00 руб
Под заказ
251.00 руб
Под заказ