Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN NUTR205/3AS 4547359009385
КОД:
10171087
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
NUTR205/3AS
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4547359009385
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 5.2 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 395.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN NUTR205/3AS 4547359009385
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | игольчатый с внутренним кольцом |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | NUTR 205 |
Похожие товары
7 557.76 руб
Под заказ
11 080.00 руб
Под заказ
8 747.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 340.64 руб
Склад
1 647.00 руб
Под заказ
146.00 руб
Под заказ
55 572.00 руб
Нет в наличии
18 421.00 руб
Под заказ
18 366.00 руб
Под заказ
9 060.80 руб
Склад
305.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Нет в наличии
9 394.00 руб
Нет в наличии
19 744.00 руб
Нет в наличии
3 418.00 руб
Под заказ
2 563.00 руб
Нет в наличии
5 434.00 руб
Нет в наличии