Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN NUTR203X/3AS 4547359009354
КОД:
10171036
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
NUTR203X/3AS
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4547359009354
Габариты (ДxШxВ):
1.7 x 4 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 747.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN NUTR203X/3AS 4547359009354
Характеристики
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Ширина | 21 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | игольчатый с внутренним кольцом |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 40 мм |
|---|
| Маркировка | NUTR 203 X |
Похожие товары
7 557.76 руб
Под заказ
11 080.00 руб
Под заказ
9 395.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 216.00 руб
Под заказ
9 197.00 руб
Нет в наличии
1 230.00 руб
Нет в наличии
9 271.00 руб
Нет в наличии
2 427.00 руб
Под заказ
1 806.00 руб
Нет в наличии
1 379.00 руб
Нет в наличии
45 436.00 руб
Под заказ
6 662.00 руб
Под заказ
11 731.00 руб
Нет в наличии
4 701.00 руб
Нет в наличии
1 924.00 руб
Нет в наличии
1 193.00 руб
Под заказ
4 006.00 руб
Нет в наличии