Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 30205-XL 0783644850000
КОД:
10171120
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
30205-XL
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4047643099462
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 5.2 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 616.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 30205-XL 0783644850000
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 16.5 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | 30205 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 32 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 35.5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 10000 об/мин |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
3 466.00 руб
Склад
3 486.56 руб
Под заказ
2 687.00 руб
Под заказ
2 571.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
3 652.32 руб
Под заказ
4 282.00 руб
Под заказ
4 142.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Под заказ
3 668.00 руб
Под заказ
3 592.00 руб
Под заказ
5 397.00 руб
Под заказ
2 726.00 руб
Под заказ
3 578.00 руб
Под заказ
4 032.00 руб
Под заказ
2 532.00 руб
Под заказ
2 850.00 руб
Под заказ
4 024.00 руб
Под заказ
2 905.00 руб
Под заказ
4 505.00 руб
Под заказ
4 346.72 руб
Склад
5 248.00 руб
Под заказ
4 753.00 руб
Под заказ
3 521.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
277.00 руб
Под заказ
3 048.00 руб
Под заказ
2 005.00 руб
Нет в наличии
3 090.00 руб
Под заказ
1 252.16 руб
Склад
2 158.00 руб
Под заказ
9 486.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
671.00 руб
Под заказ
1 124.00 руб
Нет в наличии
9 591.00 руб
Нет в наличии
15 188.00 руб
Нет в наличии