Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип D розетка, внутр. резьба NPT 2" TL200DALN
КОД:
10755277
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL200DALN
Вес:
0.34 кг
Штрихкод:
4657802303103
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7.5 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 286.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL200DALN
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x75x95 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | D |
|---|
| Вес нетто | 0.34 кг |
|---|
| Тип соединения | мама внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 51 мм |
|---|
| Условное обозначение | D-200 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 51 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 |
Похожие товары
1 563.00 руб
Под заказ
955.00 руб
Под заказ
1 029.00 руб
Под заказ
1 119.00 руб
Под заказ
1 859.00 руб
Под заказ
985.00 руб
Под заказ
1 336.00 руб
Под заказ
1 793.00 руб
Под заказ
1 856.00 руб
Под заказ
1 307.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
277.00 руб
Под заказ
1 435.14 руб
Нет в наличии
3 048.00 руб
Под заказ
6 670.00 руб
Под заказ
2 005.00 руб
Нет в наличии
3 090.00 руб
Под заказ
1 934.00 руб
Нет в наличии
2 158.00 руб
Под заказ
9 486.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
671.00 руб
Под заказ
1 124.00 руб
Нет в наличии
9 591.00 руб
Нет в наличии