Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN NATR30LL/3AS 4547359008753
КОД:
10171030
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
NATR30LL/3AS
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4547359008753
Габариты (ДxШxВ):
3 x 6.2 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 080.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN NATR30LL/3AS 4547359008753
Характеристики
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 29 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | игольчатый с внутренним кольцом |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | NATR 30 LL |
Похожие товары
14 401.00 руб
Под заказ
8 747.00 руб
Под заказ
9 395.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
317.20 руб
Под заказ
6 100.00 руб
Под заказ
670.93 руб
Под заказ
1 939.88 руб
Нет в наличии
3 371.00 руб
Нет в наличии
10 469.00 руб
Под заказ
41 868.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
2 113.00 руб
Нет в наличии
3 202.00 руб
Под заказ
130 709.00 руб
Под заказ
3 088.00 руб
Под заказ
2 870.00 руб
Нет в наличии
1 254.00 руб
Под заказ
4 885.00 руб
Под заказ