Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кухонные весы Tescoma ACCURA 634520
КОД:
10170208
Производитель:
Tescoma
Артикул производителя:
ACCURA
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
8595028434729
Габариты (ДxШxВ):
9.3 x 7.3 x
11.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 170.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кухонные весы Tescoma ACCURA 634520
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | механические весы |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 0.17 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Серия | ACCURA |
|---|
| Назначение | бытовые |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Питание | нет |
|---|
| Класс точности | нет |
|---|
| Количество и напряжение элементов питания | нет |
|---|
| Общая ширина | 110 мм |
|---|
| Индикация перегрузки | нет |
|---|
| Индикация разряда батареи | нет |
|---|
| Погрешность | 1 % |
|---|
| Мах вес | 0.5 кг |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Чаша | да |
|---|
| Автоматическое включение | нет |
|---|
| Автоматическое выключение | нет |
|---|
| Прорезиненные ножки | нет |
|---|
| Сброс веса тары | нет |
|---|
| Общая высота | 150 мм |
|---|
| Материал платформы/чаши | пластик |
Похожие товары
1 578.08 руб
Склад
1 283.52 руб
Склад
1 037.40 руб
Склад
1 320.00 руб
Под заказ
1 646.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
917.00 руб
Под заказ
917.00 руб
Под заказ
843.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 807.20 руб
Нет в наличии
15 294.72 руб
Нет в наличии
11 067.84 руб
Нет в наличии
8 600.00 руб
Нет в наличии
23 586.08 руб
Нет в наличии
16 261.28 руб
Нет в наличии
4 651.36 руб
Нет в наличии
16 537.92 руб
Склад
8 400.00 руб
Нет в наличии
13 740.00 руб
Нет в наличии
1 358.00 руб
Нет в наличии
9 000.00 руб
Нет в наличии
22 130.08 руб
Нет в наличии
5 600.00 руб
Нет в наличии