Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (5 шт; 12.5 мм) EКТО DM-002-1250-0151
КОД:
10037576
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DM-002-1250-0151
Вес:
0.538 кг
Штрихкод:
4607056479437
Габариты (ДxШxВ):
15 x 6.5 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 551.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шлифованное сверло по металлу EКТО DM-002-1250-0151
Характеристики
| Длина | 151 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 12.5 мм |
|---|
| Рабочая длина | 101 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 10902-77 |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS-CO |
|---|
| Диаметр хвостовика | 12.5 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | А1 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 135 град |
Похожие товары
5 191.20 руб
Склад
3 498.88 руб
Склад
3 684.80 руб
Склад
4 599.84 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 376.00 руб
Под заказ
3 376.00 руб
Под заказ
4 080.00 руб
Под заказ
3 788.96 руб
Склад
4 051.04 руб
Склад
4 431.84 руб
Склад
3 689.28 руб
Склад
6 031.20 руб
Склад
5 852.00 руб
Склад
3 479.84 руб
Склад
3 585.12 руб
Склад
3 707.20 руб
Склад
5 120.64 руб
Склад
5 604.48 руб
Склад
4 712.96 руб
Склад
5 911.36 руб
Склад
6 784.96 руб
Склад
5 159.84 руб
Склад
4 273.92 руб
Склад
Просмотренные товары
2 447.81 руб
Склад
3 755.16 руб
Склад
4 358.77 руб
Склад
3 054.20 руб
Склад
1 149.00 руб
Под заказ
1 881.00 руб
Под заказ