Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (5 шт; 9.7 мм) EКТО DM-002-0970-0133
КОД:
10037567
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DM-002-0970-0133
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4680017073981
Габариты (ДxШxВ):
14 x 5 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 595.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шлифованное сверло по металлу EКТО DM-002-0970-0133
Характеристики
| Длина | 125 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 9.7 мм |
|---|
| Рабочая длина | 81 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 10902-77 |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS-CO |
|---|
| Диаметр хвостовика | 9.7 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | А1 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 135 град |
Похожие товары
2 964.64 руб
Склад
2 942.24 руб
Склад
2 064.16 руб
Склад
2 948.96 руб
Склад
2 968.00 руб
Под заказ
2 620.80 руб
Склад
1 824.48 руб
Склад
3 498.88 руб
Склад
2 241.12 руб
Склад
3 684.80 руб
Склад
1 878.00 руб
Под заказ
2 261.28 руб
Склад
3 018.40 руб
Склад
2 212.00 руб
Склад
1 980.16 руб
Склад
1 924.16 руб
Склад
2 072.00 руб
Склад
2 433.76 руб
Склад
2 916.48 руб
Склад
2 567.04 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
2 528.96 руб
Склад
2 555.84 руб
Склад
2 704.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 911.75 руб
Нет в наличии
1 093.26 руб
Нет в наличии
2 521.52 руб
Склад
3 304.54 руб
Склад
4 358.77 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 149.00 руб
Под заказ
293.00 руб
Под заказ