Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 4.7 мм) EКТО DM-001-0470-0080
КОД:
10037534
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DM-001-0470-0080
Вес:
0.095 кг
Штрихкод:
4607056479963
Габариты (ДxШxВ):
8 x 4.5 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 838.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шлифованное сверло по металлу EКТО DM-001-0470-0080
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 4.7 мм |
|---|
| Рабочая длина | 47 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 10902-77 |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS-CO |
|---|
| Диаметр хвостовика | 4.7 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | h8 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 135 град |
Похожие товары
654.08 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
1 039.68 руб
Склад
1 144.64 руб
Склад
1 006.62 руб
Склад
1 233.12 руб
Склад
747.00 руб
Под заказ
1 012.32 руб
Склад
1 141.28 руб
Склад
Просмотренные товары
1 039.68 руб
Склад
1 911.75 руб
Нет в наличии
1 093.26 руб
Нет в наличии
2 521.52 руб
Склад
3 304.54 руб
Склад
4 358.77 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 149.00 руб
Под заказ
293.00 руб
Под заказ
2 595.00 руб
Под заказ