Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло ступенчатое по металлу (4-39 мм; 14 ступеней; 113 мм) STAYER 29660-4-39-14
КОД:
1316674
Производитель:
Stayer
Артикул производителя:
MASTER
Вес:
0.276 кг
Штрихкод:
4034229209568
Габариты (ДxШxВ):
18.7 x 6.5 x
3.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 204.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ступенчатое сверло по сталям и цветным металлам STAYER MASTER 29660-4-39-14
Характеристики
| Длина | 113 мм |
|---|
| Тип | ступенчатый с прямой канавкой |
|---|
| Диаметр | 39 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | 4-39 мм |
Похожие товары
2 964.64 руб
Склад
2 064.16 руб
Склад
2 138.08 руб
Склад
2 241.12 руб
Склад
1 793.12 руб
Склад
1 872.64 руб
Склад
2 261.28 руб
Склад
2 037.28 руб
Склад
1 787.52 руб
Склад
2 656.64 руб
Склад
2 528.96 руб
Склад
2 411.36 руб
Склад
2 894.08 руб
Склад
1 863.68 руб
Склад
1 770.72 руб
Склад
1 568.00 руб
Склад
2 811.20 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
2 708.16 руб
Склад
1 899.52 руб
Склад
1 581.44 руб
Склад
2 772.00 руб
Склад
2 205.28 руб
Склад
2 531.20 руб
Склад
Просмотренные товары
32 185.02 руб
Нет в наличии
2 984.80 руб
Нет в наличии
1 039.68 руб
Склад
1 932.52 руб
Склад
1 293.44 руб
Склад
2 884.52 руб
Склад
2 600.80 руб
Склад
2 445.03 руб
Склад
3 172.41 руб
Склад
4 463.00 руб
Нет в наличии
2 764.00 руб
Под заказ
2 595.00 руб
Под заказ