Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 6.5 мм) EКТО DM-001-0650-0101
КОД:
10037544
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DM-001-0650-0101
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4607056470908
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 7 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 881.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шлифованное сверло по металлу EКТО DM-001-0650-0101
Характеристики
| Длина | 101 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 6.5 мм |
|---|
| Рабочая длина | 63 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 10902-77 |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS-CO |
|---|
| Диаметр хвостовика | 6.5 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | h8 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 135 град |
Похожие товары
1 410.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Склад
1 752.80 руб
Склад
2 064.16 руб
Склад
1 500.80 руб
Склад
2 620.80 руб
Склад
1 824.48 руб
Склад
2 241.12 руб
Склад
1 878.00 руб
Под заказ
2 261.28 руб
Склад
1 746.08 руб
Склад
1 400.00 руб
Склад
2 212.00 руб
Склад
1 980.16 руб
Склад
1 542.24 руб
Склад
1 924.16 руб
Склад
2 072.00 руб
Склад
2 433.76 руб
Склад
2 567.04 руб
Склад
2 528.96 руб
Склад
2 555.84 руб
Склад
2 704.00 руб
Под заказ
2 204.16 руб
Склад
1 505.28 руб
Склад
Просмотренные товары
5 216.96 руб
Склад
3 755.16 руб
Склад
224.00 руб
Под заказ
4 385.00 руб
Под заказ