Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (10 шт; 3.7 мм) EКТО DM-002-0370-0070
КОД:
10037521
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DM-002-0370-0070
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
4607131450306
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 885.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шлифованное сверло по металлу EКТО DM-002-0370-0070
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 3.7 мм |
|---|
| Рабочая длина | 39 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 10902-77 |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS-CO |
|---|
| Диаметр хвостовика | 3.7 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | А1 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 135 град |
Похожие товары
654.08 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
1 039.68 руб
Склад
1 144.64 руб
Склад
1 006.62 руб
Склад
1 233.12 руб
Склад
747.00 руб
Под заказ
1 012.32 руб
Склад
1 274.56 руб
Склад
1 141.28 руб
Склад
1 152.48 руб
Склад
Просмотренные товары
2 984.80 руб
Нет в наличии
1 039.68 руб
Склад
1 911.75 руб
Нет в наличии
3 304.54 руб
Склад
5 426.90 руб
Склад
4 463.00 руб
Нет в наличии
2 764.00 руб
Под заказ
293.00 руб
Под заказ
2 595.00 руб
Под заказ