Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Весы M-ER 328ACPX-15.2 LED c RS 232 и USB 3156
КОД:
10034933
Производитель:
M-ER
Артикул производителя:
328ACPX-15.2
Вес:
3.8 кг
Штрихкод:
6932815222336
Габариты (ДxШxВ):
45.5 x 20.5 x
40 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 876.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Весы M-ER 328ACPX-15.2 3156
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350х390х520 мм |
|---|
| Цвет | белый/черный |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 3.6 кг |
|---|
| Назначение | промышленные |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Класс точности | средний III |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Со стойкой | да |
|---|
| Мах вес | 15 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 325х230 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | RS232/USB |
|---|
| Калибровка | внутренняя |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 2 г |
|---|
| С интеграцией 1С | да |
Похожие товары
4 217.92 руб
Склад
5 208.00 руб
Склад
5 519.36 руб
Склад
5 004.16 руб
Склад
5 550.00 руб
Под заказ
6 150.00 руб
Под заказ
5 400.00 руб
Под заказ
5 400.00 руб
Под заказ
5 876.00 руб
Под заказ
5 400.00 руб
Под заказ
4 725.00 руб
Под заказ
5 175.00 руб
Под заказ
6 278.00 руб
Под заказ
5 876.00 руб
Под заказ
5 850.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 780.00 руб
Нет в наличии
40 881.00 руб
Нет в наличии
6 630.00 руб
Нет в наличии
6 146.56 руб
Нет в наличии
1 037.40 руб
Склад
43 410.08 руб
Нет в наличии
1 167.04 руб
Нет в наличии
5 550.00 руб
Под заказ
6 150.00 руб
Под заказ
1 405.00 руб
Нет в наличии
25 940.00 руб
Нет в наличии
725.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Нет в наличии
86 438.24 руб
Нет в наличии