Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Весы M-ER 328AC-32.5 LCD 3122
КОД:
10034932
Производитель:
M-ER
Артикул производителя:
328AC-32.5
Вес:
3.2 кг
Штрихкод:
6932832501032
Габариты (ДxШxВ):
39 x 16 x
37.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 400.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Весы M-ER 328AC-32.5 3122
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350х345х120 мм |
|---|
| Цвет | белый/черный |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 2.7 кг |
|---|
| Назначение | промышленные |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Класс точности | средний III |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Со стойкой | нет |
|---|
| Мах вес | 32 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 325х230 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | нет |
|---|
| Калибровка | внутренняя |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 5 г |
|---|
| С интеграцией 1С | нет |
Похожие товары
4 217.92 руб
Склад
5 208.00 руб
Склад
5 519.36 руб
Склад
5 004.16 руб
Склад
5 550.00 руб
Под заказ
6 150.00 руб
Под заказ
5 876.00 руб
Под заказ
5 400.00 руб
Под заказ
5 876.00 руб
Под заказ
5 400.00 руб
Под заказ
4 725.00 руб
Под заказ
3 900.00 руб
Под заказ
5 175.00 руб
Под заказ
6 278.00 руб
Под заказ
5 876.00 руб
Под заказ
5 850.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 639.36 руб
Склад
16 315.04 руб
Склад
52 080.00 руб
Склад
7 171.36 руб
Склад
10 035.20 руб
Нет в наличии
44 649.92 руб
Нет в наличии
6 460.00 руб
Нет в наличии
5 928.00 руб
Нет в наличии
5 876.00 руб
Под заказ
5 175.00 руб
Под заказ
41 363.00 руб
Нет в наличии
6 002.00 руб
Нет в наличии
127 934.00 руб
Под заказ