Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.11.096.000 (СП-700-8.5/10.5-01-ц) OPORA ENGINEERING OE-00767
КОД:
7039447
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-00767
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 131 524.61
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение |
| Высота световой точки | 8.5 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Общая длина | 10.5 м |
| Диаметр верха столба | 219 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 273 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
61 620.69 руб
Нет в наличии
115 643.23 руб
Нет в наличии
29.49 руб
Под заказ
12 888.99 руб
Нет в наличии
68.87 руб
Под заказ
59.68 руб
Под заказ
664.24 руб
Под заказ
29 357.90 руб
Нет в наличии