Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.12.043.000 (НПГ-12/14.0-02-ц) OPORA ENGINEERING OE-03055
КОД:
7039380
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-03055
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 77 344.71
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение |
| Высота световой точки | 12 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Общая длина | 14 м |
| Диаметр верха столба | 100 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 254 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
13 561.52 руб
Нет в наличии
27 169.56 руб
Нет в наличии
102 475.21 руб
Нет в наличии
79 151.24 руб
Нет в наличии
57 730.38 руб
Нет в наличии
69.80 руб
Под заказ
1 369.70 руб
Нет в наличии
5 735.04 руб
Под заказ
68.10 руб
Под заказ
26.02 руб
Под заказ
896.55 руб
Под заказ
28 770.91 руб
Нет в наличии