Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.12.025.000 (НПГ-3/4.0-02-ц) OPORA ENGINEERING OE-01812
КОД:
7039373
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-01812
Вес:
20 кг
Габариты (ДxШxВ):
300 x 11 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 585.07
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение |
| Высота световой точки | 3 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Общая длина | 4 м |
| Диаметр верха столба | 60 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 108 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
13 561.52 руб
Нет в наличии
77 344.71 руб
Нет в наличии
27 169.56 руб
Нет в наличии
102 475.21 руб
Нет в наличии
79 151.24 руб
Нет в наличии
57 730.38 руб
Нет в наличии
252 902.23 руб
Нет в наличии
27.45 руб
Под заказ
1 369.70 руб
Нет в наличии
5 735.04 руб
Под заказ
68.10 руб
Под заказ
26.02 руб
Под заказ
896.55 руб
Под заказ
19 963.55 руб
Нет в наличии
74.98 руб
Под заказ