Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.12.033.000 (НПГ-7/8.5-02-ц) OPORA ENGINEERING OE-01942
КОД:
7039376
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-01942
Вес:
120 кг
Габариты (ДxШxВ):
850 x 20 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 34 628.21
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение |
| Высота световой точки | 7 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Общая длина | 8.5 м |
| Диаметр верха столба | 75 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 169 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
87 675.91 руб
Нет в наличии
131 524.61 руб
Нет в наличии
29.49 руб
Под заказ
137 688.31 руб
Нет в наличии
37.21 руб
Под заказ
60.80 руб
Под заказ
68.87 руб
Под заказ
73.46 руб
Под заказ
59.68 руб
Под заказ
113 425.31 руб
Нет в наличии
664.24 руб
Под заказ
8.42 руб
Под заказ
37 578.28 руб
Нет в наличии
2 375.45 руб
Под заказ