Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора ТАНС.12.039.000 (НПГ-10(75)/11.5-02-ц) OPORA ENGINEERING OE-01524
КОД:
7039378
Производитель:
Opora engineering
Артикул производителя:
OE-01524
Вес:
140 кг
Габариты (ДxШxВ):
1150 x 20 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 48 667.31
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Исполнение |
| Высота световой точки | 10 м |
| Длина кронштейна |
| С цоколем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Общая длина | 11.5 м |
| Диаметр верха столба | 75 мм |
| Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Ступенчатая форма |
| Диаметр основания | 202 мм |
| Защита основной части |
| Коническая |
Просмотренные товары
49 540.18 руб
Нет в наличии
106 741.13 руб
Нет в наличии
104 979.30 руб
Нет в наличии
190 914.87 руб
Нет в наличии
46.88 руб
Под заказ
56 650.52 руб
Нет в наличии
103 072.60 руб
Нет в наличии
194 908.91 руб
Нет в наличии
1 550.82 руб
Нет в наличии
85 978.49 руб
Нет в наличии
821.98 руб
Под заказ
1 781.59 руб
Под заказ
1 870.66 руб
Под заказ
719.24 руб
Под заказ
3 970.73 руб
Под заказ
35.96 руб
Под заказ